Перейти к содержимому

Фотография

В Крым на ПМЖ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Gloriaaa

Gloriaaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 01:08

Мне Крым очень нравиться, но я туда езжу как гость... К своей сестре, она в Крым переехала из Тюмени. Переехала сразу и со всем своим барахлом, набрала почти 10 кубов нажитого. Переправили это все с нижегородской 1-я Транспортная ( все прошло на ура!) . Я часто к ней езжу в гости - город великолепный, но у меня пока нет возможности туда переехать, хотя часто об этом задумываюсь...Климат там чудесный , красота, море..Все, что душе угодно....Думаю через год перееду к ней)))

#2 ЛюдмилаЧ

ЛюдмилаЧ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 00:50

Крым - это мечта...это отдых душой, телом, мыслями! каждый раз приезжая в Крым уезжать совсем не хочется! Всегда завидовала тем, кто там живет. А теперь и сама тут живу. Мечта сбылась!!!!) ВСЕ В КРЫМ!!!!)

#3 Gena

Gena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 22:30

Жить в крыму хорошо, но летом ))))

#4 ЕленаS

ЕленаS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 17:55

Мы с мужем планируем лет через 7-10 лет туда переехать)

#5 olena85

olena85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 01:08

Недавно переехали в Феодосию жить .Приобрели дом с участком земли .Хотим бизнесом заниматься тут .Частный пансионат сделать .Думаю как бы все красиво обустроить ...

#6 oxana84

oxana84

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 15:52

Мы недавно обращались за помощью http://topiar.ua/озе...территории.html озеленение территории дачного участка .Может вам тоже такое нужно заказать .Сейчас делают под ключ .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных